Casa Tras Do Rio Vila

Mais amenidades

  • The lagest option:
  • 10 hóspedes
  • 6 camas
  • 4 quartos

Localização

    Localizada 2.8 km de San Esteban de Cambeo, Casa Tras Do Rio Vila Coles dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

    Esta casa de férias de Coles está situada a alguns passos da Igrexa de Santa Marina de Alban enquanto a paragem Santa Marina 17 fica a aproximadamente 5 minutos a pé.

    As casas de banho de Casa Tras Do Rio Vila também incluem chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

    Entre outras comodidades, a acomodação de Coles fornece refrigerador, forno e utensílios de cozinha para auto-serviço. Além disso, os hóspedes podem utilizar zona de refeições para autoatendimento. O aeroporto em Vigo está situado a 105 km da acomodação.

    Informações importantes

    Check-out: de 08:00 até 10:00
    Licença númeroVUT-OR-000143

    Opções de quarto em Casa Tras Do Rio Vila Coles

    As casas de banho de Casa Tras Do Rio Vila também incluem chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa Tras Do Rio Vila Coles Quarto foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Casa de banho foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Corredores foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Cozinha foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Casas de banho foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Interior foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Exterior foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Quarto foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Instalações foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Casa de banho foto
    Apartmento deluxe

    Tamanho: 80 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Casa Tras Do Rio Vila Coles Casas de banho foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Cozinha foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Instalações foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Quarto foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Quarto foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Quarto foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Corredores foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Casas de banho foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Instalações foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Exterior foto
    Apartmento deluxe

    Tamanho: 80 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Casa Tras Do Rio Vila Coles Quarto foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Exterior foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Casas de banho foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Camas foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Exterior foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Casas de banho foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Exterior foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Comodidades foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Camas foto Casa Tras Do Rio Vila Coles Exterior foto
    Casa de férias

    Tamanho: 120 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização de Casa Tras Do Rio Vila Coles

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Casa Tras Do Rio Vila Coles

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Existe uma banheira de hidromassagem em Casa Tras Do Rio Vila?
      Sim, pode relaxar em uma banheira com jato em Casa Tras Do Rio Vila.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa Tras Do Rio Vila Coles